Статьи

Нестабильная ситуация на рынке Нестабильная ситуация на рынке тканей
Цены на мебель дорожают Возможно подорожание продукции в связи со скачком цен на комплектующие.
Тенденции дизайна интерьера кухни Тенденции в кухонном дизайне 2021 года совмещают современный стиль и уютную атмосферу в одно время. В моде использование нейтральных цветов и чистых линий кухонной мебели, что способно добавить в интерьер кухни элегантные акценты и многофункциональность. В последнее время открытая кухня зарекомендовала себя как более практичное и функциональное помещение, дополняющее гостиную. 11.02.2021
Характеристики тканей В настоящее время существуют разнообразные мебельные ткани, но какая подойдет именно Вам — сложный вопрос. Как говориться, «на вкус на цвет...». Ниже, мы рассмотрим основные характеристики наиболее распространенных мебельных тканей. Возможно, данная информация позволит Вам быстрее определиться с выбором.
Выбор ткани для обивки мягкой мебели Ниже мы дадим несколько советов, о том какую мебельную ткань выбрать для того или иного предмета мебели.
Классификация мебельных тканей по технологии производства Классифицировать ткани для мебели можно и по технологии производства. Рассмотрим более подробно каждый вид мебельных тканей.
Как правильно выбрать кровать От чего зависит хорошее настроение? Ответ очевиден – от полноценного отдыха, который обеспечивает удобное ложе. Спать, конечно, можно и на полу, и в любом другом месте, но кровать дарит ощущение комфорта и спокойствия.
Как ухаживать за деревянной мебелью? Мебель из сосны требует особого ухода, поскольку изготовлена из массива натурального дерева. Деревянные изделия отличаются чувствительностью к воздействию влаги, поэтому протирать их нужно сухой тканью. Однако если не использовать влажную тряпочку, на мебель быстро оседает пыль. Это происходит из-за того, что при трении гладкая поверхность электризуется и снова притягивает частички пыли.
История происхождения шкафа-купе До XV века люди хранили свои вещи в сундуках или чуланах, пока не появился шкаф-купе. В XVII века появились первые шкафы с двумя навесными дверцами, за которыми после придумали размещать полки и ящики.
10 советов по уходу за полированной мебелью Благодаря своему глянцевому покрытию полированная мебель давно стала украшением гостиных, спальных комнат. Благородный блеск полированных стенок, шкафов, тумб и других изделий делает интерьер изысканным и роскошным.
7 советов по выбору мебели Выбирая мебель, следует руководствоваться простыми правилами, которые помогут подобрать качественное и долговечное изделие.
Как выбрать мебель из ротанга? Ротанг представляет собой высушенные пальмовые стебли длиной от 80 до 300 метров. Ротанговые пальмы произрастают в Малайзии, Индонезии, Филиппинах и других странах Юго-Восточной Азии.
Преимущества детских двухъярусных кроватей Когда в семье несколько детей встает вопрос о том, как более рационально организовать пространство детской комнаты. В этом случае хорошим решением станет приобрести двухъярусную кровать для детей.
Выбираем распашной шкаф Шкафы - идеальный вариант для эффективного использования внутреннего пространства дома при хранении одежды и других вещей. Распашные шкафы за счет своей функциональности востребованы в каждом доме. Угловые шкафы являются современным решением для рационального использования свободного пространства.
Обустраиваем гостиную с помощью стенки Гостиные стенки – это идеальное решение для бережного хранения Ваших вещей и создания современного дизайна комнаты. Наша компания предлагает Вам стенки для гостиных самого разнообразного стиля и формы, которые сделают комнату более функциональной.

Подпишитесь на рассылку

Узнавайте первыми о новых акциях и скидках.

Нажимая кнопку Записаться, я даю согласие на обработку персональных данных